СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 541
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Неприятные ощущуенияво рту. На языке кислыйпривкус.

№ 56 227 Гастроэнтеролог 07.07.2020

Во рту неприятные ощущение, кислый привкус. Особенно на кончике языка пощипывание. УЗИ брюшной полости -норм все. ФГДС недостаточность кардии. Очаговогипермическая антральная гастродуодонопатия. Умеренный дуоденогастральный рефлюкс желчи.

Елена, Тольятти

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 08.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, соблюдайте диету, которую вам рекомендовал гастроэнтеролог. Из препаратов париет, денол. Сделайте анализ на хеликобактер пилори, в случае его обнаружения, необходимо будет добавить в схему терапии антибиотики.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.04.2013

Жжение языка

Здравствуйте подскажите у меня жжет кончик языка и сосочки немного красноватые, что это может быть? Узи брюшной полости прошла недавно все в норме только почка опущена. ФГДС заключение: поверхностный гастрит, дуоденно-гастральный рефлюкс, эритемотозная гастропатия, недостаточность кардии. Пропила нольпаза, мотилак, альмагель. Была изжога, тяжесть в желудке, горечь во рту. Сейчас все эти симптомы прошли и началось с языком проблема. Подскажите а возможно это на нервной почве?

1 ОТВЕТ
23.04.2013

Жжение языка

Здравствуйте подскажите у меня жжет кончик языка и сосочки красный на кончике что это может быть? Узи брюшной полости прошла недавно все в норме только почка опущена. ФГДС заключение: поверхностный гастрит, дуоденно-гастральный рефлюкс, эритемотозная гастропатия, недостаточность кардии. Пропила нольпаза, мотилак, альмагель. Была изжога, тяжесть в желудке, горечь во рту. Сейчас все эти симптомы прошли и началось с языком проблема. Подскажите а возможно это на нервной почве?

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Блокады на ЭКГ

Здравствуйте! Заболело в груди и отдавала в нижнюю челюсть (в зуб), болело минут 5
на след день пошел сдал ЭКГ, вот результат: Ритм синусовый ЧСС 86, вертикальная эл/ось
сочетанная блокада правой и передней левой ветви п. Гиса
до этого за три месяца сдавал ЭКГ была только блокада правой ножки п. Гиса
а за 9 месяцев до этого на ЭКГ была неполная блокада правой ножки п. Гиса
в чем причина
и опасно ли это?

1 ОТВЕТ
23.03.2018

Невыносимая сухость во рту после приёма нового препарата

Здравствуйте! Мне 60 лет, мужчина, инвалид 2-й гр, проживаю в Новгородской области. У меня хобл с сопутствующей эмфиземой лёгких, (а также застойная серд недостаточность 3-2ф. Кл. ДН2ст. ). Пульмонолог из Питера прописал тиотропия бромид(тиотропиум-натив). Сразу же проявилась устойчивая сухость в полости рта с резями языка. До этого много лет принимал теотард, никакой сухости не было. Вчера бросил принимать т/бромид и по- явилось нормальное слюноотделение, сухость прошла. Как быть? Есть возможно...

0 ОТВЕТОВ
29.03.2016

Ребенку сделали УЗИ. Можно ли заниматься спортом - карате?

Здравствуйте! Ребенку 7 лет перед школой сделали УЗИ. Про хорду давно знаем и ее контролировали. А сейчас на УЗИ в заключении написали: полости сердца не расширены. Хордальный левый желудочек. Недостаточность трикуспидального клапана 1-2ст. Трикуспидальная регургитация 1ст. Систалическая функция л. Ж. Сохранена. СДЛА 30.1 мм от ст. Что это значит и можно ли ему заниматься спортом?

1 ОТВЕТ
наверх