Неприятные ощущуенияво рту. На языке кислыйпривкус.

№ 56 227 Гастроэнтеролог 07.07.2020

Во рту неприятные ощущение, кислый привкус. Особенно на кончике языка пощипывание. УЗИ брюшной полости -норм все. ФГДС недостаточность кардии. Очаговогипермическая антральная гастродуодонопатия. Умеренный дуоденогастральный рефлюкс желчи.

Елена, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 08.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, соблюдайте диету, которую вам рекомендовал гастроэнтеролог. Из препаратов париет, денол. Сделайте анализ на хеликобактер пилори, в случае его обнаружения, необходимо будет добавить в схему терапии антибиотики.