СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 390
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отёк века одного из глаз

№ 56 261 Терапевт 13.07.2020

Здравствуйте, сегодня утром проснулся и увидел, что у опухло веко. При пальпации боли нет. На что это похоже и чем лечить? Спасибо!

Илья, Ухта

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 13.07.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Илья! То чего видно похоже на ячмень но в принципе не исключу и синусит и коньктивит. дечение у этих проблем разной поэтому сказать чем вылечить так что бы однозначно помогло не скажу. Можно пробовать местные препараты но правильнее показаться доктору очно и решать по результату хотя бы осмотра

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 13.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Илья! Похоже на ячмень. Обычно в таких ситуациях закладывают под веко тетрациклиновую глазную мазь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
04.11.2014

Как лечить и что Делать? Прошу Помогите

Добрый день. Прошу Помощи! У меня сначала появилась небольшая боль глазного яблока в середине, но ни покраснения глаза не было. Спустя некоторое время немного опухла ниже глаза. Ощущение что веко тяжелеет. Что делать?

1 ОТВЕТ
04.11.2014

Что делать

Борис Леонидович Прошу Помогите! Добрый вечер. У меня сначала появилась небольшая боль глазного яблока в середине, но ни покраснения глаза не было. Спустя некоторое время немного опухла ниже глаза. Ощущение что веко тяжелеет. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
01.07.2016

Боль в глазном яблоке и верхнем веке

Добрый вечер. Меня беспокоит боль в глазном яблоке и верхнем веке с левой стороны. Боль как бы тянущая, как будто что то мешает. Во время ночного сна, когда я просыпаюсь ночью, глаз тяжело проморгать, как будто что то с мышцей. После промаргивания минуты 2, вроде все приходит в норму, но на утро когда я просыпаюсь, веко часто открываеться на какие то другие складки при это чувствую неприятные ощущения в скуле и в височной части. Отмечу, что это происходит только с 1 глазом, и именно после ночно...

0 ОТВЕТОВ
29.12.2015

Внезапные резкие головные боли у пятилетнего ребенка, доводящие до истерики. Опухшие веки. Что это может быть

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Сын болеет этой зимой постоянно простудными инфекциями, то проходит, то возобновляется. Вроде бы сейчас обострения нет. Вчера вечером был острый приступ головной боли в лобной части. Температура поднялась до 37. Вызвали скорую, осмотрели на менингит — не подтвердилось. Температура прошла. Спустя сутки ребенок снова закатился от резкой головной боли в области висков. Боль длилась минут десять, постепенно угасая. У ребенка сильно опухшие веки...

0 ОТВЕТОВ
20.10.2015

Головные боли.

Сильно болела голова с правой стороны, затем появились боли в зубах. Опухает нижнее правое веко. Внутри рта появились какие- то язвочки.

2 ОТВЕТА
20.10.2015

Головные боли.

Сильно болела голова с правой стороны, затем появились боли в зубах. Опухает нижнее правое веко. Внутри рта появились какие- то язвочки.

1 ОТВЕТ
наверх