Узнать

№ 56 282 Невропатолог 15.07.2020

Здравствуйте, мучают уже пол года боли с левой стороны (на фото отметила), при лежание налево не могу повернуть голову, когда стою или сижу голову могу повернуть легко. Сзади где плечо уже шишка образовалась, место мышцы. Впереди над грудью слева именно кости болят. Рука левая сверху болит с внутренней стороны. И определенные точки болят вдоль позвонка слева, иногда боль переходит на левую часть челюсти и в ребра впереди. Спасает хоть чуть-чуть пластырь вольтарен. Мрт, уздс, анализы, всякие уколы, таблетки были пропиты, меновазин не помогает, на аппликаторе кузнецова лежу, зарядку Шишонина делала 5 дней но во время нее плохо становится, на массаж ходила 20 раз, СМТ (амплипульс) делала, на лечебную физкультура ходила и на йогу, мячит фитнес вожу. Мучает тахикардия с утра, у кардиолога была выписала таблетки (узи, экг, анализы были сданы все хорошо), сказала утром принимать и устранять мышечную боль вместе с неврологом, у эндокринолога была (узи и анализы были сданы). Все нормально. Все началось с того что в декабре вышла с мокрой головой в минус 30 и сделала зарядку с большой нагрузкой на руки. Может мне мануальный или иголки подойдут?

мазнева марго, Уфа

ОТВЕТИЛ: 15.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Марго! Обсудите с врачом- неврологом возможность проведения лечебных блокад в болевые точки.