СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 299
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68683
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Проблема с мочеиспусканием

№ 56 290 Уролог 17.07.2020

Врач поставил диагноз: простатит! Назначил лечение: таваник 500ед 1 раз во время еды Простакор 1укол 10 дней Простатут форте 2раза во время еды Свечи вита прост 1раз на ночь Галавит Вопрос: как все это принимать? В какой последовательности?

Комтя, Екатеринбург

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, у вас все очень подробно описано, 2 препарата во время еды, таваник утром и простатут форте утро и вечер, свеча на ночь, витамины тоже утром можно после еды, укол в одно и то же время, когда вам удобно, я бы еще добавила виферон свечи 500 тыс ед 2 раза в сутки. это актуально, если простатит протекает на фоне инфекции.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего вы не указали ,на основании каких исследований выставлен диагноз. Проводили ли вы исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр(результаты), исследование секрета предстательной железы. Предоставьте результаты и можно поговорить о методах терапии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 15.10.2020 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, таваник принимается утром во время еды, простатут форте прием утром и вечером во время приема пищи, св.Вита прост, галавит ставят на ночь перед сном чередуя их, либо галавит после окончания вита прост, простакор делать ежедневно в удобное Вам время, например утром в 9.00 или вечером. Я так же рекомендую своим пациентам для лечения и профилактики рецидивов фитопрепарат Чинч, в основе которого натуральные компоненты и микроэлемент цинк. Данный препарат обладает противовоспалительным, противомикробным и общеукрепляющим действием, препятствует увеличению ткани простаты и облегчает мочеиспускание, также улучшает эректильную функцию. Принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Скорейшего Вам выздоровления

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.11.2012

Ребенок ест без аппетита сонным

Здравствуйте, помогите пожалуйста вот с такой проблемой. Ребенку 4 месяца,родились 3290 при росте 49,щас 6100 и рост 63 см. в 2 месяца отказалась от груди, щас ест только в сонном состоянии, а если не кормить днем то и не попросит, а просит только ночью. Бывают моменты что хочет есть но взяв бутылочку в рот и сделав пару глотков,выплевывает и начинает кричать. Съедаем за день максимум 600 гр смеси, чаще 500 гр. Педиатр запрещает вводить прикорм, говорит лучше пичкать таблетками для повышения апп...

3 ОТВЕТА
09.01.2014

Шишка в горле от чего?

Здрарвствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста! У меня глубоко в горле какаято шишка с правой стороны, постоянное ощущение комка что-то мешает, но не болит. Еще постоянная изжога и отрыжка непереваренной едой т. Е. Еда выходит наружу, температура, горечь ворту. Что это? Лимфоузел? Печень? Или желудок? ФГДС обнаружило рефлюкс и воспаление двенадцратиперстной кишки. Может ли рефлюкс давать такие симптомы?

0 ОТВЕТОВ
27.05.2014

Очень сильные рези в желудке, что делать

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие анализы сдать и к какому специалисту обратиться? Симптомы такие: рези в желудке сразу после еды, перерастающие в тянущую боль, сопровождаемые высокой температурой(37.8-38), поносом, кислой отрыжкой, рвотой, сильной болью в почках. Всё это даже после лёгкого куриного бульона.

1 ОТВЕТ
27.09.2014

Гиперпластический гастрит или ГЭРБ?

Добрый день! Жалобы: на протяжении года кислый привкус во рту после еды и особенно по утрам, повышенное слюноотделение, иногда тяжесть в желудке после еды. Результаты гастроскопии: «Пищевод и кардия свободно проходимы, без особенностей. В просвете желудка умеренное количество слизи с примесью желчи. Слизистая его в антральном отделе мелкозернистая, очаги 2-3 мм в диаметре, умеренно неравномерно гиперемирована. Складки эластичные, воздухом расправляются. Перистальтика прослеживается во всех отде...

0 ОТВЕТОВ
09.12.2014

Несмыкание сфинктера пищевода

Появляется неприятный запах изо рта. После еды исчезает полностью. Зубы, десны в полном порядке, язык чищу мягкой зубной щеткой. Имеется рефлюкс-гастрит, дуоденит, колит. Подозреваю, что запах изо рта появляется, когда сфинктер не смыкается с пищеводом полностью. Как избавиться от этого недостатка, Только операционным путем? Или существуют специальные упражнения? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
21.04.2015

По утрам болит желудок, как устранить причину боли?

Мне 68 лет. 10 лет назад удалили желчный пузырь. У меня атрофический гастрит. По назначению терапевта трижды травил хелиобактер. Но через месяц два эндоскопией устанавливали их наличие(4креста). Воспалительный процесс в ЖКТ вызавает покраснение носа(своеобразный показатель воспалительного процесса), что неприятно и раздражает. Считаю, что боли в желудке связаны с деятельностью хелиобактер. Терапевт назначил водный 30%раствор прополиса по 100грамм, три раза перед едой(за 1час до еды, плюс по две...

0 ОТВЕТОВ
наверх