Проблема с мочеиспусканием

№ 56 290 Уролог 17.07.2020

Врач поставил диагноз: простатит! Назначил лечение: таваник 500ед 1 раз во время еды Простакор 1укол 10 дней Простатут форте 2раза во время еды Свечи вита прост 1раз на ночь Галавит Вопрос: как все это принимать? В какой последовательности?

Комтя, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 17.07.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, у вас все очень подробно описано, 2 препарата во время еды, таваник утром и простатут форте утро и вечер, свеча на ночь, витамины тоже утром можно после еды, укол в одно и то же время, когда вам удобно, я бы еще добавила виферон свечи 500 тыс ед 2 раза в сутки. это актуально, если простатит протекает на фоне инфекции.

ОТВЕТИЛ: 18.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего вы не указали ,на основании каких исследований выставлен диагноз. Проводили ли вы исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр(результаты), исследование секрета предстательной железы. Предоставьте результаты и можно поговорить о методах терапии.

ОТВЕТИЛ: 15.10.2020 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, таваник принимается утром во время еды, простатут форте прием утром и вечером во время приема пищи, св.Вита прост, галавит ставят на ночь перед сном чередуя их, либо галавит после окончания вита прост, простакор делать ежедневно в удобное Вам время, например утром в 9.00 или вечером. Я так же рекомендую своим пациентам для лечения и профилактики рецидивов фитопрепарат Чинч, в основе которого натуральные компоненты и микроэлемент цинк. Данный препарат обладает противовоспалительным, противомикробным и общеукрепляющим действием, препятствует увеличению ткани простаты и облегчает мочеиспускание, также улучшает эректильную функцию. Принимать по 2 капсулы 2 раза в день во время приема пищи. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить. Скорейшего Вам выздоровления