Фиброаденома молочной железы

№ 56 293 Маммолог 18.07.2020

Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли принимать климадинон при раннем климаксе если у меня фиброаденома молочной железы. Не будет ли фиброаденомы этого препарата. Заранее спасибо.

Ольга, Минск

ОТВЕТИЛ: 18.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, используйте климаксан.Препарата гомеопатический ,имеет достаточно неплохое действие. Не имеет практически противопоказаний