Состояние после инсульта

№ 56 308 Болезни сосудов 20.07.2020

Здравствуйте. Мне 68 лет. Три года назад был ишемический инсульт. С тех пор периодически бывает нехорошо себя чувствую несколько дней подряд. В это время делаю инъекции Мексидола или Церебролизина. Обычно после курса уколов становится легче. Вот сейчас уже неделю снова состояние не очень (штормит, качает), давление в норме. Делаем уколы Мексидола в мышцу. Состояние не изменяется. Компетентных специалистов поблизости нет (живём в селе). Подскажите пожалуйста, может быть заменить препарат? Или добавить что-то ещё? Принимаю Амлодипин по назначению врача при выписке.

Екатерина, Самара

ОТВЕТИЛ: 20.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Екатерина! Обсудите с лечащим врачом возможность применения Глиатилина, Танакана, Мельдония. Нужно комплексное курсовое лечение.