Семяизвержения при походе в туалет по большому

№ 56 326 Уролог 22.07.2020

Когда бывают запоры или что-то в этом роде, если мастурбировать происходит семяизвержение. Если мастурбировать не ходя в туалет, то семяизвержений нету. Ходил к урологу проверяли гормоны и мошонку всё в норме. Что может быть?

Иосиф, Пермь

ОТВЕТИЛ: 22.07.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, далее, к психотерапевту, Ваша проблема либо в его сфере, либо глубже, тогда психиатр

ОТВЕТИЛ: 22.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, полностью поддерживаю коллегу .Либо вы самостоятельно прекращаете рукоблудить либо вашим доктором станет психиатр.Поверьте, это не самый лучший вариант.

ОТВЕТИЛ: 22.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Иосиф! Укажите свой возраст и уточните - какое обследование конкретно Вам проводил уролог?