Наркотестер

№ 56 351 Нарколог 28.07.2020

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мой парень сделал в домашних условиях тест на марихуану, тест показал вторую бледную полоску. Эта можно считать, что отрицательный. Покажет ли отрицательный результат тест проведённый в поликлинике на их оборудовании?

Яна, Хабаровск

ОТВЕТИЛ: 29.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели ваш друг курит травку, лабораторное исследование непременно выявит это.рекомендую полностью отказаться от данного удовольствия.Исследование провести не ранее трех недель перерыва.

ОТВЕТИЛ: 30.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Яна! А Ваш молодой человек - употребляет наркотики? Если да, то как давно? Как часто?