СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 243
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68595
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Наркотестер

№ 56 351 Нарколог 28.07.2020

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мой парень сделал в домашних условиях тест на марихуану, тест показал вторую бледную полоску. Эта можно считать, что отрицательный. Покажет ли отрицательный результат тест проведённый в поликлинике на их оборудовании?

Яна, Хабаровск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.07.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, ежели ваш друг курит травку, лабораторное исследование непременно выявит это.рекомендую полностью отказаться от данного удовольствия.Исследование провести не ранее трех недель перерыва.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 30.07.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Яна! А Ваш молодой человек - употребляет наркотики? Если да, то как давно? Как часто?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.10.2018

Обнаружили марихуану в анализах, как если не употреблял?

Сдал анализ на наркотики, тест оказался положительным, неделю назад находился в тесном, не проветриваемом помещении где употребляли марихуану (курили т. Н. "косяки"), сам не употреблял. Могло ли это повлиять на результат анализа, других вариантов как эта дрянь могла попасть в организм быть не может? Заранее благодарю за ответ.

0 ОТВЕТОВ
26.05.2013

Положительный тест, если наркотики не употреблялись

Здравствуйте! Ситуация такова, при прохождении мед. Комиссии сдавались анализы (моча). Что-то не понравилось попросили пересдать. При повторной сдаче (при личном присутствии) врачи сказали, что обнаружили марихуану. Купленный в аптеке аналогичный тест также показал вторую очень слабую полоску (две полоски-результат отрицательный, одна-положительный). Как можно объяснить данные результаты, если никакие наркотики не употреблялись вообще?

1 ОТВЕТ
20.11.2015

Слабые полоски на тесте

Здравствуйте, курил марихуану длительное время 1-2 года с периодами 3-4 дня но бывало, что месяц не курил. Делаю экспресс тесты, но результат разный. Не курю 30 дней. Некоторые тесты показываю очень слабую полоску, а некоторые почти не показывают. Тесты одного типа и производтеля. Есть ли разница когда делать тест? Разбавлена ли моча уже выпитой за день водой. Сделал утром при первом моеиспускании полоска очень, ну очень бледная.

3 ОТВЕТА
06.12.2015

Прошел тест на марихуану дома, одна средняя полоска по цвету, вторая темненькая.

Покурил марихуану первый раз, не курил лет семь, на днях ехать сдавать тест на наркотики у нарколога, с момента употребления прошло 25 дней, сделал дома тест, спустя две недели, показывала четко одну полоску, сделал сегодня показывает, одну темную, другую слабого цвета, но ее хорошо видно в принципе, скажите пройду ли я нарколога?

2 ОТВЕТА
24.01.2017

Будет ли тест положительным, чем это грозит?

Здравствуйте, интересует вопрос освидетельствования в наркодисп. Для справки в ГИБДД. Марихуану употребляю крайне редко, другие наркотики не употребляю. За текущий месяц курила 2-3 раза, последний раз 3 дня назад. В течении месяца нужно сделать справку у нарколога для ГИБДД, в наркодисп. По месту прописки. На всякий случай, мой рост 170, вес 53, телосложение худощавое. Какова вероятность, что недели через 3 результат на их тесте в дисп. Будет положительным? И что мне грозит, если тест покажет ТГ...

2 ОТВЕТА
23.03.2015

Возможен ли положительный результат?

Здравствуйте, помогите советом! 31 января покурил марихуану в первые, потом ещё 3 февраля и всё, сейчас 23 марта. На днях нужно будет проходить тест по моче для медкомиссии в военкомат (за свой счет конечно, 700 р стоит процедура, если это важно), может тест показать положительный результат? Ещё такой вопрос, можно ли пройти подобный тест тоже в диспансере, но анонимно, чтобы убедится, что всё хорошо? Если прохожу анонимно (и не анонимно) и вдруг тест дает положительный результат, то могут ли по...

1 ОТВЕТ
наверх