№ 56 384 Дерматолог 04.08.2020
Есть не большой порез вокруг образовались пузырьки. Был у дерматолога он мне прописал дексаметазон 3 укола по 1 мл и супрастин по 1мл 5 уколов. От дексаметазона потом чувствую себя не очень хорошо и поднимается давление и учащается пульс, я его сразу перестал колоть хотя после первого укола было улучшение. И назначил фукорцин после сказал мазать акридермом. Не большое улучшение есть но до конца не вылечивается. Я не знаю может антибиотик какой надо поколоть?
Алексей, Воронежская обл, Аннинский р-н, пгт Анна
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, весьма странные назначения.Предоставить снимки после использования фукорцина не имеет смысла. Смешайте настойку календулы и спирт левомицетиновый. проводить обработку 3-4 раза в день. Вполне допустимо использование банеоцина.
ОТВЕТИЛ:
Соболь Андрей Аркадьевич
Москва
0.0
Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог
Здравствуйте, Алексей! Выложите качественное фото, выполненной при дневном освещении или покажитесь врачу-дерматологу. По переписке в сути происходящего с вами не разобраться.