СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 363
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Инфо

№ 56 384 Дерматолог 04.08.2020

Есть не большой порез вокруг образовались пузырьки. Был у дерматолога он мне прописал дексаметазон 3 укола по 1 мл и супрастин по 1мл 5 уколов. От дексаметазона потом чувствую себя не очень хорошо и поднимается давление и учащается пульс, я его сразу перестал колоть хотя после первого укола было улучшение. И назначил фукорцин после сказал мазать акридермом. Не большое улучшение есть но до конца не вылечивается. Я не знаю может антибиотик какой надо поколоть?

Алексей, Воронежская обл, Аннинский р-н, пгт Анна

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 04.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, весьма странные назначения.Предоставить снимки после использования фукорцина не имеет смысла. Смешайте настойку календулы и спирт левомицетиновый. проводить обработку 3-4 раза в день. Вполне допустимо использование банеоцина.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 05.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Алексей! Выложите качественное фото, выполненной при дневном освещении или покажитесь врачу-дерматологу. По переписке в сути происходящего с вами не разобраться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.03.2017

Анафилактический шок

Добрый вечер! У меня произошёл анафилактический шок на новакоин. До этого принимала все антибиотики на воде, аллергии ни на что не было. Решила в этот раз уколоть цифатоксим на новокаине. Ранее колола цифатоксим на воде, аллергии не было. Реакция была через пять минут, я была без сознания, две скорые реанимации еле вернули с того света, пульса не было, давление 40 на 0. Была потеря сознания 3 минуты. Теперь на знаю, с чего вообще начать, пришла к аллерголога, он говорит, что не сталкивался с так...

1 ОТВЕТ
11.02.2013

Может ли болезнь желудка дать причины для высыпания?

Здравствуйте, доктор. На протяжении 6 месяцев (до этого тоже могли беспокоить, но как то проходили приняв назначенные препараты) меня беспокоят высыпания на лице и шеи в виде красных пятен. Они зудят, периодически даже немного побаливают. Ни на каких участках тела больше нет. Я начала самостоятельно принимать лекарства от аллергии супрастин, кестин, мазь Элоком. Немного очаг снимался и через некоторое время опять все становилось как и прежде. Обратилась к врачу дерматологу поставили диагноз ато...

2 ОТВЕТА
06.04.2016

Какие анализы пройти в данном случае?

4-й месяц небольшое повышение температуры до 37. 5, в основном 37. 1. Утром и под сон она становиться нормальной т. Е. 36. 6 и ниже. Изначально был озноб, сильное потоотделение, слабость, утомляемость, повышенное давление, никаких других симптомов не было. Две недели практически пролежал в постели. Потом начал отходить. На данный момент: Воспалено горло, слегка опухли гланды, гранулезный фарингит, лимфоидные разрастания на задней стенке глотки. Само горло не болело изначально, кашля и першения п...

2 ОТВЕТА
10.08.2022

Давление, такехордия давление скачет

Здравствуйте, у меня поставили тахикардию, пульс 110- 120 утром давление низкое выписали бисопролол выпью давление еще ниже начинает трясти, днем давление высокое опять пульс высокий что принимать, сахар 6.6 повышены тромбоциты, плюс делали фгдс гастрит и желчь что делать мучаюсь 3 недели, уколы Комбилипен и Милдронат в вену не легче.

0 ОТВЕТОВ
10.08.2022

Гастрит желч боли

Здравствуйте, у меня поставили тахикардию, пульс 110- 120 утром давление низкое выписали бисопролол выпью давление еще ниже начинает трясти, днем давление высокое опять пульс высокий что принимать, сахар 6.6 повышены тромбоциты, плюс делали фгдс гастрит и желчь что делать мучаюсь 3 недели, уколы Комбилипен и Милдронат в вену не легче.

0 ОТВЕТОВ
наверх