Помощь в анализах

№ 56 391 Беременность и роды 06.08.2020

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в анализа. Я беременна. Мне 32. Беременность первая. Сдала анализы, но генетику не нравится хгч. Но ничего толком не объяснила. Сказала ждать второй скрининг, но я места себе не нахожу. Подскажите пожалуйста есть ли шанс родить здорового ребёнка? Заранее спасибо за ответ и помощь.

Наталья, Оренбург

ОТВЕТИЛ: 07.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Что либо предсказывать не имеет смысла.Могу рекомендовать провести исследование на аппарате экспертного класса с доверенным доктором.

ОТВЕТИЛ: 07.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Наталья! Шанс есть, но всё же необходимо исключить возможность развития пороков у плода. Для этого и назначена консультация генетиком.