Серьезно ли это

№ 56 404 Кардиолог 09.08.2020

Здравствуйте. У меня Синусовая тахикардия с ЧСС 94 в минуту. Изменение процессов реполяризации миокарда нижней стенки. Вертикальная Электрическая ост сердца. Болит и давит сердце, отдышка, бессонница и слабость. Опасно ли это?

Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет смысл провести исследование шейно-грудного отделов позвоночника, клинический анализ крови,узи сердца,суточное мониторирование по Холтеру.

ОТВЕТИЛ: 10.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Мария! Нет ничего опасного в полученных результатах. В связи с чем проводилось исследование?