Подскажите, съела квашенной капусты 350 гр в винегрете и тут: кошмар живот стал как на 6 месяце беременности, бурчит, урчит, болит, мучилась с обеда и пока не уснула, а на следующий день кроме овсянки и ничего есть не хотелось.

№ 5 641 Гастроэнтеролог 01.03.2013

Подскажите, съела квашенной капусты 350 гр в винегрете и тут: кошмар живот стал как на 6 месяце беременности, бурчит, урчит, болит, мучилась с обеда и пока не уснула, а на следующий день кроме овсянки и ничего есть не хотелось.

Катерина, Киев

ОТВЕТИЛ: 02.03.2013 Барон Валерия Брест 0.0 терапевт

Здравствуйте. Возможно, по вашим данным , у вас был острый гастрит. Если вас беспокоит до сих пор какие - либо симптомы - уточняйте ваш вопрос. чтобы можно было ответить по конкретнее. Сейчас придержитесь диеты - бробное питае, исключение крепких напитков ( алкоголь, чай, кофе), копчёностей, жирного. "Разгрузите" организм лёгкой пищей.