СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68684
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Дочь 6 лет трогает половые органы

№ 56 446 Психолог 18.08.2020

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нахожусь в растерянности. Дочке 6 лет, с 1.5 лет наблюдается у гинеколога, плохие мазки (лейкоциты в большом количестве, коки по 3-4+). Постоянно пися беспокоит, курсами проходим лечение. На днях заметила, что она легла на животик и засунула руки в трусики. Я с ней поговорила, она плакала и сказала, что чесалась пися (сверху, что больше нигде не трогала). На следующий день она прибежала в слезах и сказала, что хочет трогать писю внутри и часто думает об этом, сказала, что когда трогает ее трясет. Я ее не ругала, обняла, сказала, что решим этот вопрос, попросила ее не лазить туда. Когда все началось, не знаю, она говорит давно. А что в ее понятии давно в данной ситуации не знаю. У меня истерика, я не знаю, куда бежать, что делать. Это ведь ненормально. Помогите, прошу, как быть в этой ситуации. Пожалуйста, помогите. Заранее благодарю.

Елена, Минск

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 18.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Елена! Как давно осматривал гинеколог ребёнка? Как давно проводилось исследование флоры? Нужно исключить воспалительный процесс и грибковую инфекцию.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 18.08.2020 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Видимо, Ваша дочь, Елена, ощущает зуд в половых органах, отсюда и желание потрогать/почесать. Ничего страшного в этом нет, но лечение у гинеколога нужно продолжать .. Подробно и в деталях: https://vk.com/sexolog69 - заходите!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.12.2017

Аллергия от Линдинет 20. На что можно их можно заменить?

Добрый день, с целью предохранения гинеколог назначила пить Линдинет 20(вот уже пью 2.5 года)было всё нормально без каких-либо побочек, но этим летом заметила, что у меня появилась сильная молочница (анализы показали ++++), молочницу пролечили не прерывая приём таблеток, а теперь появились пятна на пальце руки, которые чешутся и так же чешется очень шея(красная). Подскажите, на какие таблетки мне можно заменить Линдинет 20? Когда-то с целью лечения гинеколог назначала Джес плюс, но они развили ...

1 ОТВЕТ
27.05.2014

Нужно ли обращаться к маммологу?

Обнаружила уплотнение в груди, на узи грудей потологии не выявлено. Гинеколог предполгает может быть мастопатия или после физ. Нагрузок. Назначила мастодинон и йодомарин. Нужно ли обращать к маммологу и делать маммограму, на какой день цикла? Мои дальнейшие действия по лечению, чем лечиться?

1 ОТВЕТ
04.07.2014

Лечение уреплазмы

Добрый день! Начался цистит - гинеколог назначил левоцелл - 10 дней, после была выявлена уреаплазма, гинеколог назначил продолжение лечения - офор - 10 дней. Сказала, что этого будет достаточно для, того чтобы вылечить уреаплазму. Так же было рекомендовано параллельно пролечиться партнеру. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли ему будет пропить офлоксацин? Сколько дней и в какой дозировке? Или что ему пить? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
24.07.2014

Кровотечение от лопнувшей кисты

Здравствуйте! У меня начала течь кровь (не месячные), пришла к гинекологу, врач взяла анализы, на следующий день я пошла на УЗИ. Оно показала, что у меня в яичнике фолликулярная киста 24х14 мм, которая лопнула. Кровь не прекращается несколько дней, а врач назначила встречу только через 10 дней, когда будут результаты анализов ( онкоцитология, бакисследования, флора). В результате такой вопрос: стоит ли мне ждать эти результаты или бежать искать врача, чтобы мне назначили лечение как можно скорее...

1 ОТВЕТ
07.01.2015

После медикаментов держится температура, что делать?

Добрый вечер! Гинеколог нашла повышенные лейкоциты. Прописала кучу таблеток и свечей. В первые дни мне нужно было пользоваться таблетками Юнидокс, свечами Нео-пенотран и Галавит. В итоге, через полтора для такого лечения у меня началась реакция на Нео-пенотран (зуд и жжение) и поднялась температура 37.2. Со следующего дня я всё отменила. Температура держится 5й день. Не знаю что делать(((((

1 ОТВЕТ
наверх