Здравствуйте! В 2014 году была сделана операция по удалению опухоли на легком. Сейчас все нормально, рецидивов нет, динамика положительная. Могу ли я сейчас съездить в санаторий по урологическому профилю?
Валерий, Екатеринбург
ОТВЕТИЛ:
Соболь Андрей Аркадьевич
Москва
0.0
Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог
Здравствуйте, Валерий! Да, можете. По прибытия в санаторий и при осмотре врачом - проинформируйте его о ранее проведенном лечении и о перенесенных ранее заболеваниях.