Можно ли ехать в санаторий после операции?

№ 56 447 Онколог 18.08.2020

Здравствуйте! В 2014 году была сделана операция по удалению опухоли на легком. Сейчас все нормально, рецидивов нет, динамика положительная. Могу ли я сейчас съездить в санаторий по урологическому профилю?

Валерий, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 18.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Валерий! Да, можете. По прибытия в санаторий и при осмотре врачом - проинформируйте его о ранее проведенном лечении и о перенесенных ранее заболеваниях.