Восполился лимфоузел под челюсть, можно ли делать операцию?

№ 56 460 Пластический хирург 20.08.2020

Здравствуйте через 5 дней у меня операция фейслифтинг, на днях выскочил герпес на пояснице, и вроде восполился лимфоузел под челюсть, с левой стороны, не болит но при глотание ощущается, температуры нет, но чувствую восполение гайморит с той же стороны, пропила азитромицин и анцикловир, можно ли мне делать операцию, или откажут, анализы все сдала, не знаю покажут что или нет,

Анжелика, Мурманск

ОТВЕТИЛ: 20.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Анжелика! При наличии признаков воспалительного процесса (в т.ч., гайморит) Вам могут отказать в проведении плановой операции. Это в Ваших интересах.