СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 169
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68748
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в груди.

№ 56 469 Терапевт 21.08.2020

Здравствуйте, я не знаю точно к какому врачу обращаться, но надеюсь правильно. Подскажите пожалуйста, опасно ли то, что в 13 лет, частые боли в груди отдающие в левую руку, или шею, и параллельно с этим, часто темнеет в глазах, я на что-то облакачиваюсь, и всё проходит, я не знаю, связана ли с этим слабость, но она тоже есть, постоянная. Часто болит желудок, болит и кружится голова, и колит сердце. Что делать, и опасно ли это для здоровья? Или это просто мой подростковый возраст.

Настя, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 22.08.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Анастасия! Обратились вы конечно правильно, но для понимания происходящего нужно еще обратиться очно к ортопеду или неврологу и провести обследование а это в данном случае клинический анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ и рентген графия позвоночника в 2 проекциях и конечно осмотр. Все будет хорошо!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 22.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Настя! Описанное Вами состояние требует детального изучения. Вам нужно показаться для начала педиатру, выполнить ЭКГ.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2014

Пот пульс давление боль сердце желудок

У мужа возраст его 67 лет внезаапно заболел желудок бросило в пот повысилось АД 145 на 92 при его рабочем 110 на70 и упал пульс до 56уд. Появилась слабость и боли в сердце. Раньше иногда побааливал желудок помогали спазмолитики. Есть камни в почках. Употр. Ебляет много соли не курит спиртное по праздникам. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
12.11.2016

Тяжесть слева в грудной клетке

Здравствуйте. Мне часто тяжело в груди, как бы не вдохнуть полной грудью. Покалывает и есть чувство тяжести слева под ребрами. Иногда бывает сердце как бы останавливается и начинает заново работать. И часто кружится голова и мушки перед глазами. Очень нервничаю по этому поводу. У меня есть шейный остеохондроз. Делала узи сосудов головы и шеи - есть непромолинейность сосудов шеи. Делала УЗИ сердца, ничего плохого не сказали. Делала ЭКГ, не сказали ничего. Но в ЭКГ прочитала есть av блокада 1 степ...

0 ОТВЕТОВ
03.03.2018

Боль в лопатке, сердце

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: случайно вдохнули средство для обуви (аэрозоль). (Женщина, 59 лет). Появилась резкая боль, как-то прошла сверху и к желудку будто бы. Потом боль в сердце и в плечо. Приняли валидол, сиднофарм. Сильная боль прошла. На следующий день кругота в голове, жар и вроде бы тоже боль в сердце, ломит, колит, жжет. А сегодня(третий день) лопатка ломит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Сердце, на нервной почве или отравление? И может, подск...

0 ОТВЕТОВ
25.12.2016

Болит тело!

Здравствуйте, мне 21 год. С 15 курил конополю, выпивал довольно часто ( а я не очень в хорошей физической форме, выгляжу лет на 17 ) курю сигареты с 11. Но последние пол года плотно сидел на амфетамине и солях. Употреблял в больших количествах, не спал по 10 суток. Недавно одумался и вот уже полтора месяца не чего не употребляю, даже сигареты не курю ( обсалютно без медицинского вмешательства ). Но беда в том что у меня очень часто болит сердце, колит в груди, и болят ребра. ( боль в ребрах похо...

0 ОТВЕТОВ
11.09.2015

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса?

Как вылечить НЦД, которое запустилось после передозировки спайса? Случай был один раз и эта паника теперь каждый день. Все органы здоровы, но давление колбасит вверх-вниз, что жизнь кажется просто мукой. Это уже 2.5 года длится. Мне 20.

3 ОТВЕТА
наверх