Как остановить кровь

№ 56 476 Хирург 23.08.2020

У мамы 4 стадия рака груди на этапе распада. Рана огромная, там уже гной. Часть покрыто коркой, часть нет. Кровоточит часто. Иногда сильно. Как можно останавливать кровь в этих случаях? Врач прописывает только гемастатические губки. Первое время они помогали. Теперь нет. Ещё посоветовали аминокопроновую кислоту. Она тоже мало помогает.

Евгения, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 23.08.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Евгения! Обсудите с лечащим врачом возможность применения в данной ситуации инъекций Этамзилата (Дицинона).

ОТВЕТИЛ: 23.08.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, по возможности, представьте снимок раны. Непременно прокомментирую и предложу вариант терапии