Здравствуйте не давно началось боль в горле при глотании с права, врач прописал таблетки: имудон, торингол и компресс из Вишневской мази, закончил применять лекарства, Боль исчезла но горло красное, и чувство кома в горле. Как быть? Заранее спасибо
Макс, Москва
ОТВЕТИЛ:
Соболь Андрей Аркадьевич
Москва
0.0
Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог
Здравствуйте, Макс! Были ли признаки простудного заболевания? Как и после чего появились эти жалобы? По возможности, пришлите фото горла.