Операция по удалению щитовидки

№ 56 564 Эндокринолог 09.09.2020

Добрый день. Назначена операция по удалению зоба щетовидки с 5 по 20 день цикла, на момент получается 23 день. Можно делать операцию? Спасибо

Катя, Нижний новгород

ОТВЕТИЛ: 09.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Катя! Да, можно. Такое смещение даты оперативного вмешательства - вполне допустимо. Не переживайте!