Тест на наркотики показал положительный результат

№ 56 574 Нарколог 11.09.2020

Добрый день, при устройстве на работе сдавал мочу на наркотики, наркотики никогда не принимал в жизни даже не пробывал, но результат оказался положительным и его отправили в лабораторию, на кануне часов за 12 я выпил два глотка вина белого и в настоящие время принимаю таблетки нольпаза, почему результат оказался положительным? И мне отказали с работой.

Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.09.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, зная о выполнении исследований вы совершенно напрасно принимали алкоголь. Вам предстоит опровергнуть результаты исследований в очном порядке(это будет совершенно не просто). Вам не только могут отказать с работой, могут передать ваше "дело "в отдел по борьбе . Это совершенно не разумный поступок.

ОТВЕТИЛ: 11.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва -1.5 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Максим! А какое именно вещество было обнаружено по результатам исследования? У Вас есть результат на руках?