Выйдет тест на наркотическое опьянение если я парю солевой никотин

№ 56 580 Нарколог 14.09.2020

Мне пришлось задавать анализы мои на наркотических вещества, будет ли тест положительным если я парю вейп с солевым никотином?

Николай, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 14.09.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, если солевой вейп не содержит наркотических веществ, то в анализах это отражено не будет. Если же в составе вашего табака есть наркотики, вы получите результат по данному составу.