Не могу разобрать почерк и диагноз

№ 56 586 Невропатолог 16.09.2020

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Проходим медосмотр с ребенком, нам почти год. Сегодня были на приеме у невролога. Ребенок не ходит самостоятельно только с поддержкой, ползает по пластунски, садиться, встает, речь примерно 8 слов, очень много лепета. Назначили лечение. Увидела диагноз, не могу понять, что написано. Никаких обследований дополнительно не проходили. Назначили УЗИ головы, массаж. У ребенка что-то серьезное?

елена иванова, Уфа

ОТВЕТИЛ: 16.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Елена! Отсканируйте или сфотографируйте заключение врача, затрите личные данные и выложите его здесь.