Флюорография

№ 56 635 Терапевт 25.09.2020

Здравствуйте, сделал для себя флюорографию, мне выдали заключение листочек и там ничего не понятно, не могли бы вы мне помочь, нет ли патологии. Спасибо

Гапеев Дмитрий, Канск

ОТВЕТИЛ: 25.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Дмитрий! Патологии не выявлено. Остальное, то, что написано ручкой - это доза облучения, полученная при исследовании.