СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 359
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 15 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68627
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Укололась дважды одним шприцом

№ 56 640 Инфекционист 26.09.2020

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, распаковывала шприц, новый, стерильный и укололась дважды случайно до крови. Кровь сильно проступила на второй раз. Подскажите, опасно ли это? Места себе не нахожу.

Алина, Москва

подписаться на ответы 4 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.09.2020 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте, Алина! Успокойтесь. Вы же укололись еще стерильным шприцем а значит вам ничего не грозит

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.09.2020 Соболь Андрей Аркадьевич Москва 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог

Здравствуйте, Алина! Нет совершенно никакой опасности в описанной Вами ситуации. Можете быть совершенно спокойны!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.09.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, таки не следует его распаковывать,если вы не медработник.Не приведи Создатель вы еще инъекции делать собираетесь. Настоятельно рекомендую доверить процедуру специалисту.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 27.09.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, а зачем вы сами себя колите, а потом места не находите? . Для этого есть специально обученные люди и специально отведенные для этого места.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.04.2017

Мочекаменная болезнь

Здравствуйте уважаемый доктор! Сыну 27 лет, после работы в гараже заболела поясница и низ живота. Сходил с кровью в туалет(моча). Был на приеме у доктора(уролога) Назначение цистон, канифрон, лист брусники, нош па. Не успел сдать анализы мочи, узи почек сделать. В обед боль была до слез, скорая сделала укол-лучше стало. Хотели Вас спросить про препарат РЕНОН ДОУ? Спасибо с благодарностью Лариса Петровна.

1 ОТВЕТ
15.04.2017

Чем можно заразиться если потрогать ежика?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера с ребенком на улице увидели ежика. Потрогали по иголкам. Есть ли причины для волнения. Возможно ли чем-то заразиться. Трогали только сзади по иголочкам. Ранок и крови нет. Уколов тоже не видно. Слюной тоже не прикасался. Просто очень переживаю за ребенка ему год и 10 месяцев. Ответьте пожалуйста на мой вопрос! С ув. Ирина

1 ОТВЕТ
23.04.2017

Как понять?

В детстве плохо помню, но помню что мальчик с кем дружили мы игрались этим но вроде не помню было именно или нет, а недавно парень вошёл пальцем туда было не больно но когда вошёл членом но недоконца в сантиметрах 3, когда дольше начал лезть после сантиметра 3 было очень больно, но не кончил, а потом больно было я оттолкнула его, но крови не было, и до этого у меня выходили бледно зеленые выделения, как понять я девственница? Помогите пожалуйста, вопрос мучает очень.

0 ОТВЕТОВ
28.04.2017

Нужна помощь в расшифровке анализа на токсоплазмоз

При постановке на учет по беременности все показатели к токсоплазмозу были отрицательные. На 32 неделе беременности IgM 0. 8. IgG 32. 2, авидность 53. Врач назначила курс антибиотика, после его приема авидность немного выросла. ПЦР при повторном анализе по моче и крови отрицательные. Действительно ли я переболела токсоплазмозом уже при беременности и каков риск для плода?

1 ОТВЕТ
05.05.2017

Девственница я или нет?

Парень хотел войти, но не получилось. Проникновения не было. Но придя домой я обнаружила в трусах кровь. Может ли это быть просто повреждением?

0 ОТВЕТОВ
10.05.2017

Боюсь что сахар повышенный

Здравствуйте! На тощак показала глюкоза в крови 5. 1 я очень много ем сладкого могу съесть 10 штук зефира в день. Боюсь что может развиться сахарный диабет. Мне 15 лет

2 ОТВЕТА
наверх