Добрый день. У меня эндометр. Киста и амг 0.3. Операцию не делают. Так как киста не большая. Пью Ярину курсами. Можно ли во время приема Ярины (КОК) пропить гинекологический сбор Эвалар?
Алла, Гродно
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови. Да, вы вполне можете принимать бады( предварительно сообщите вашему лечащему доктору)
ОТВЕТИЛ:
Проценко Сергей Викторович
Москва
0.0
Уролог, нефролог
Здравствуйте, Алла. Поговорите с лечащим врачом на предмет назначения диеногеста в постоянном режиме-золотой стандарт в лечении эндометриоза. Вы можете принимать Эвалар, Эпигалин...