Киста на копчике

№ 15 909 Хирург 10.11.2014

Лет 15 назад у брата началась киста на копчике. Было много операций у разных хирургов в россии и в казахстане. Ездил лечиться в китай ничего не помогает. Года 2 назад появилось еще 4 опухоли на теле и в подмышках. Единственное что говорят что это не онкология. Он уже отчаялся вылечиться. Подскажите кто сможет вылечить. Может есть врачи или больницы где это хорошо лечат. Человек гниет заживо

малаев владимир, Липецкк

ОТВЕТИЛ: 11.11.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

А киста до сих пор есть? Сделайте МРТ или РКТ крестцово-копчикового отдела позвоночника, сдайте кровь на стерильность, ОАК и иммунный статус в объёме IgA, IgM, IgG, IgE общий, Интерлейкины I, VI, VIII, X.