Добрый вечер. Помогите пожалуйста расшифровать анализ спермограммы мужа.
Иванова Анастасия, г Чебоксары
ОТВЕТИЛ: 11.10.2020 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог
Здравствуйте, Анастасия! В анализе признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)