Расшифровать результат спермограммы

№ 56 681 Уролог 06.10.2020

Добрый вечер. Помогите пожалуйста расшифровать анализ спермограммы мужа.

Иванова Анастасия, г Чебоксары

ОТВЕТИЛ: 11.10.2020 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Анастасия! В анализе признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)