Ureaolasma

№ 56 742 Уролог 23.10.2020

Здравствуйте. У девушки в мазке нашли: gardnerella mycoplasma hominis ureaplasma parvum+urealyticum у меня в мазке не обнаружено. Нужно ли мне лечиться вместе с ней? Если да, то почему? Информация в интернете разнится. Симптомы у девушки есть, у меня вообще никаких нет.

Александр, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 23.10.2020 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Александр. Вы сдали анализ, у Вас ничего не обнаружено, следовательно Вы не получаете лечение. Во время ее лечения прекращаете половую жизнь либо пользуетесь презервативами до получения у нее негативных результатов анализов.