Нависшее веко

№ 56 746 Косметолог 23.10.2020

Здравствуйте. После двух месяцев работы (работа с бумагами, смотрю постоянно вниз), обратила внимание что верхние веки стали нависать, перестали быть упругими. Могло ли это повлиять на веки? Ранее я такого не замечала. 30 лет. Спасибо за ответ

Юлия, Любой город

ОТВЕТИЛ: 23.10.2020 Агаркова Надежда Барнаул 0.0 Врач дерматолог, врач косметолог

Здравствуйте, в силу анатомических и физиологических особенностей даже с 25 лет может наблюдаться гравитационный птоз тканей ( опущение). На очной консультации косметолог сможет определить возможна ли коррекция косметологическими процедурами или уже требуется пластическая операция.