Помогите расшифровать почерк

№ 56 747 Терапевт 23.10.2020

Здравствуйте! Обращался к сосудистому хирургу с целью уточнения диагноза "варикоз" и ХВН. Помогите, пожалуйста, расшифровать его записи, не очень понимаю, что написано. Самое главное: указана ли степень ХВН? Спасибо!

Потапов Дмитрий, Таганрог

ОТВЕТИЛ: 23.10.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, почерк действительно малочитабелен.Указан третья степень хвн. Рекомендаций вам по данному поводу не указано. Имеет смысл обратиться повторно за назначением терапии

ОТВЕТИЛ: 23.10.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, диагноза ВАРИКОЗ не существует, есть Варикозная болезнь. А вот дальше доктор пытался что-то изобразить по международной классификации СЕАР, но у него это плохо получилось. Поэтому, если хотите разобраться в этом вопросе, ищите квалифицированного флеболога, владеющего ультразвуком и современными методами лечения варикозной болезни ( ЭВЛК, РЧО)