Делать ли пятую вакцинацию от бешенства, если я принимаю атибиотики?

№ 56 750 Терапевт 23.10.2020

Месяц назад укусил уличный кот. В тот же день сделали прививку от столбняка и начали вакцинацию по схеме против бешенства. Сейчас заболела и принимаю противовирусные и антибиотики. Делать ли пятую вакцинацию от бешенства? И можно ли будет продожить вакцинацию после выздоровления?

Ирина, Павловск (Ленинградская обл.)

ОТВЕТИЛ: 23.10.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, то что Вам назначили не является противопоказанием к продолжению вакцинации.