Пол года болят суставы колени невозможно спать

№ 56 758 Хирург 26.10.2020

Здравствуйте болят и щелкают суставы какие анализы сдать нужно ли мрт рентген и можно ли по общему анализу крови сказать что это спасибо

тринеева елена, Владикавккз

ОТВЕТИЛ: 27.10.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, без посещения врача очно никаких анализов и обследований делать не нужно. Начать с терапевта или ревматолога, они уже назначат всё необходимое обследование.