Края раны твёрдые

№ 56 764 Хирург 29.10.2020

Добрый день, был разрез абсцесс 2 см, уже пятый день мажу левомеколью, но края раны по прежнему твёрдые, меньше намного по охвату теперь, но твёрдые, плоть за бордюром раны находится вплотную, скажите что делать, сколько еще мазать? Пила лотардин

Лина, Спб

ОТВЕТИЛ: 29.10.2020 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Лина. В таких ситуациях необходим очный осмотр хирурга, возможно, необходимо почистить рану, чтобы процесс заживления шел быстрее.

ОТВЕТИЛ: 29.10.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, я Вам уже ответил на другом портале и фото это подтверждает, нужна ревизия.

ОТВЕТИЛ: 29.10.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, скорей всего левомеколя не достаточно, обратитесь к вашему врачу, который удалял абсцесс, если нужно, доктор скорректирует схему лечения.