Нет страсти, начала симулировать

№ 5 677 Сексолог 03.03.2013

Я встречаюсь с молодым человеком больше трех лет. В 16 у нас был первый секс. Дело в том что у меня куда то делась страсть и желание. Что есть секс, что его нет. А у мч наоборот все "болит " когда долго нет. И еще мне не приятен оральный секс. И ни когда он мне делает, ни когда я ему. Я часто симулирую. Это появилось у меня около года назад. Помогите с ответом. Заранее спасибо

Ермина Екатерина, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.03.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! Симуляция оргазма не приводит ни к чему хорошему. Вам стоит поговорить со своим молодым человеком, а возможно что и обследоваться. Для начала подумайте над тем что возможно отсутствие оргазма результат однообразия в Вашей половой жизни или нервозности, например стресс перед экзаменами, страх быть застигнутыми и т.д. Вы женщина не глупая и наверное знаете как себя довести до оргазма и чего и какие воздействия Вам больше нравятся, чего именно вызывает возбуждение и разрядку. Обо всем этом и стоит поговорить, причем желательно, если Вы предложите варианты заменяющие те которые устроят Вас обоих и будут доставлять Вам удовольствие

ОТВЕТИЛ: 04.03.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Екатерина, здравствуйте! Вы достаточно рано вступили в половую жизнь. Если это происходило на фоне не сильно выраженного чувства к партнёру (это я о любви), то со временем может поменяться доминанта отношений: с сексуального интереса на что-то другое или исчезнет интерес к сексу, как таковому. Обратитесь непосредственно к специалисту, для более тщательного и подробного анализа Вашей ситуации. Это поможет вернуть интерес и к сексуальным отношениям. Удачи! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog