СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 211
Врачей-консультантов всего: 837

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 39 вопросов,
получено 25 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 43295
Ответов 35557

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нет страсти, начала симулировать

№ 5 677 Сексолог 03.03.2013

Я встречаюсь с молодым человеком больше трех лет. В 16 у нас был первый секс. Дело в том что у меня куда то делась страсть и желание. Что есть секс, что его нет. А у мч наоборот все "болит " когда долго нет. И еще мне не приятен оральный секс. И ни когда он мне делает, ни когда я ему. Я часто симулирую. Это появилось у меня около года назад. Помогите с ответом. Заранее спасибо

Ермина Екатерина, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 03.03.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 6.1 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Екатерина! Симуляция оргазма не приводит ни к чему хорошему. Вам стоит поговорить со своим молодым человеком, а возможно что и обследоваться. Для начала подумайте над тем что возможно отсутствие оргазма результат однообразия в Вашей половой жизни или нервозности, например стресс перед экзаменами, страх быть застигнутыми и т.д. Вы женщина не глупая и наверное знаете как себя довести до оргазма и чего и какие воздействия Вам больше нравятся, чего именно вызывает возбуждение и разрядку. Обо всем этом и стоит поговорить, причем желательно, если Вы предложите варианты заменяющие те которые устроят Вас обоих и будут доставлять Вам удовольствие

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 04.03.2013 Олег Эдуардович Тверь 7.6 Врач-сексолог

Екатерина, здравствуйте! Вы достаточно рано вступили в половую жизнь. Если это происходило на фоне не сильно выраженного чувства к партнёру (это я о любви), то со временем может поменяться доминанта отношений: с сексуального интереса на что-то другое или исчезнет интерес к сексу, как таковому. Обратитесь непосредственно к специалисту, для более тщательного и подробного анализа Вашей ситуации. Это поможет вернуть интерес и к сексуальным отношениям. Удачи! http://vitamed-tver.ru/specialist/seksolog

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
07.04.2013

Нет секса

Добрый день! Я живу с молодым человеком уже год. У нас нет секса. Он утверждает, что он фригидный. До меня 1.5 года у него не было секса (по его словам), ранее, в подростковом периоде его было с лихвой. От секса он отказался, так как не хотел быть как все, искал ту единственную и неповторимую. А теперь просто нет желания вообще, разговоры доходят до скандалов. Что делать? Заранее признательна за ответ.

1 ОТВЕТ
18.03.2012

Не получается заниамся сексом из-за того что я девственница, возникает сильные болевые ощущения

Добрый вечер, у меня такая проблема, мы с моим молодым человеком встречаемся уже 3, 5 года, мне 21 год, я девственница, но мы не можем заниматся сексом, потомучто как только он начинает входить мне больно. У нас так и не было из-за этого нормального секса, у меня даже появился какой-то страх и комплекс неполноценности, что нам делать, посоветуйте что-то, пжалуйста!

2 ОТВЕТА
01.03.2013

Пропало сексуальное влечение, что делать?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мы с моим молодым человеком встречаемся 5 лет и живём вместе, недавно решили пожениться. Я его очень люблю, но в сексуальном плане я перестала испытывать к нему влечение уже давно, просто не хочу даже заниматься с ним этим, не получаю ни удовлетворения ни удовольствия. Он старается, а я просто не хочу. Из-за этого ревность(думает что я изменяю)и скандалы. Подскажите как вернуть былое желание? Как восстановить сексуальную жизнь?

2 ОТВЕТА
13.12.2014

Отсутствие сексуального влечения. Что делать?

Здравствуйте! Я принимаю антидепрессанты класса ингибиторов обратного захвата серотонина около 2-х лет с перерывами. Когда принимал ципралекс в сексуальном плане все было почти отлично, но перейдя на пароксетин и принимая его около полутора месяцев почти пропало сексуальное желание, очень сильно ухудшилась эрекция. И вот я опасаюсь пост-СИОЗС-индуцированной сексуальной дисфункции, я боюсь остаться импотентом до конца своей жизни. Что вы можете сказать по этому поводу? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
08.04.2015

Отсутствие желания

Здравствуйте, мне 41 год. Последние несколько лет сильно снизилось желание секса. Проверилась у гинеколога- все результаты в норме, отклонений не нашли. До климакса вроде далеко. Очень люблю мужа, но секса хочется очень редко! Какой препарат можно пропить?

0 ОТВЕТОВ
наверх