СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 341
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Возникают лакстазы

№ 56 774 Маммолог 31.10.2020

Доброе утро, я кормлю грудью, малышу уже 5 месяцев, и за 5 месяцев у меня раз 10 был лакстаз, грудь всегда мягкая, но ночью очень сильно наливается, кушает он часов в 8 вечера, а просыпается около часу! За это время 2 груди заливаются, не знаю что делать, лактация так и не устанавливается, очень охото кормить грудью! Посоветуйте что мне делать, анализы молока сдавала не чего не обнаружено!

Алиса, Окуловка

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 03.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет смысл сцеживаться молоко , ежели ребёнок на потребляет такой объём. Вполне возможно немного изменить график кормления. Выполните исследование уровня половых гормонов

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.06.2016

Изменения в анализах из-за лактации

Здравствуйте. В результатах цитологического исследования написали следующее: большое количество базальных и парабазальных клеток с гиперхромией ядра, часть клеток с крупной вакуализацией цитоплазмы, плоскоклеточная метоплазия, не дифференцируемых клеточные структуры. Врач объяснила это лактацией. Кормлю грудью 1.5. Раньше сдавала анализы, так же, при кормлении, таких результатов не было. Могут ли из-за грудного вскармливания быть такие изменения? Спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
11.04.2019

Как прекратить лактацию

Лактация не прекращается до конца уже 8 лет. Анализ на щитовидку все в норме, чуть повышен пролактин но не намного что делать? Причем молоко без примесей сладкое его не много но оно даёт дискомфорт жжение.

0 ОТВЕТОВ
31.03.2013

Стафиллокок

Добрый день! Ребенку 2 месяца, на искусственном вскармливании, грудью кормила до 3 недель, прикорм ввела с 2-х недель. Начались высыпания с 3-х недель на лице -вылечили. Но прошло недели 2 как сново высыпания появились на спине, попе, ногах. Сходили к аллергологу, сказала непереносимость молока, без всяких анализов, хотя я очень настаивала взять кровь на аллергены. Прописала смесь ФРИСОПЕП-полный гидролизат молочных белков, пьем 1. 5 недели никакого результата. В четверг пришли результаты анализ...

1 ОТВЕТ
28.01.2014

Нормально ли что есть болезненные уплотнения в груди после прекращения устоявшейся лактации?

Здравствуйте! Я закончила кормить грудью ребенка ( ребенку полтора года, не едим грудь неделю) и у меня в одной груди есть болезненное уплотнение (болит как синяк). К маммологу смогу попасть лишь в субботу. Скажите, это нормально, что есть уплотнение и болит грудь? Кормиться закончили плавно, а молоко все равно есть, я сцеживаю грудь немного, до мягкости. И приеладываю капустные листы. Что еще можно предпринять? Спасибо.

1 ОТВЕТ
08.11.2017

Мог ли я заразиться

Уважаемый доктор. Пожалуйста помогите. Обычно я всегда предохраняюсь, но недавно я познакомился с девушкой, секса не было, мы просто целовались, после чего я ласкал грудь и вдруг почувствовал молоко во рту, после чего она сказала что кормящая мать, я тут же прервал весь процесс и пошел выплюнул, после чего минут через 15 использовал мирамистин. У меня теперь фобия, мог ли я заразиться вич? Меня это очень сильно тревожит. Заранее большое спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх