Возникают лакстазы

№ 56 774 Маммолог 31.10.2020

Доброе утро, я кормлю грудью, малышу уже 5 месяцев, и за 5 месяцев у меня раз 10 был лакстаз, грудь всегда мягкая, но ночью очень сильно наливается, кушает он часов в 8 вечера, а просыпается около часу! За это время 2 груди заливаются, не знаю что делать, лактация так и не устанавливается, очень охото кормить грудью! Посоветуйте что мне делать, анализы молока сдавала не чего не обнаружено!

Алиса, Окуловка

ОТВЕТИЛ: 03.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, имеет смысл сцеживаться молоко , ежели ребёнок на потребляет такой объём. Вполне возможно немного изменить график кормления. Выполните исследование уровня половых гормонов