Помогите расшифровать диагноз и лечение

№ 56 814 Уролог 07.11.2020

Спасибо!

Виктория Луценко, Саратов

ОТВЕТИЛ: 08.11.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, уточните пожалуйста, что Вас беспокоит, чьё это заключение, на основании чего и какой врач Вам пишет диагноз, который под вопросом? Если Вам, то почему Вы спрашиваете, почему не спросили об этом врача?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 08.11.2020 Виктория Луценко, Саратов

В 2011г обратилась к урологу с жалобами. Я до сих пор не понимаю от чего лечили от цистита или пиелонефрит. Помню точно пила норбактин. Спустя 10 лет возникли режущие боли при мочеиспускании, с кровью на третий день. Я сдала анализы, на приём иду 9. 11. 20. Но взгляд двух специалистов мне будет очень нужен, так как я сталкивалась примерно раз в 2 года с этим недугом и лечилась сама норбактином и уролесаном в каплях. На сегодняшний день жуткие боли при мочеиспускании и даже когда не хожу в туалет все колит и режет внутри. К сожалению не дождалась дня приема и выпила норбактин, так как от боли не могла встать. И все это за 2 дня от неприятного ощущения до муки. Анализы сдала до приема антибиотика, прилагаю