Голова немного колит совсем. Я сплю плохо. Инсульт перенес в 2013 году летом. Пил мексиприм месяц вроде (до этой зимы). Ночные пробуждения у меня. На 2 часа это же плохо для здоровья. Что принимать?
Александр, Тобольск
ОТВЕТИЛ: 08.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, недоставать вам рекомендации не представляется возможным, вы предоставили слишком мало данных. Приём пустырника форте вечером( под контролем АД.