Здравствуйте, мой вопрос может показаться вам глупым, но тем не менее. Мы с девушкой занимались петтингом (она девственница. У меня выделялась смазка девушка трогала её рукой, а через некоторое время той же рукой она мастурбировала себе. Есть ли шанс забеременеть при этом? Заранее спасибо!
Константин, Новосибирск
ОТВЕТИЛ: 08.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, да, вопрос из серии занимательных. Нет, таким способом вы не поимеете беременность, если Только не имела место эякуляция
ОТВЕТИЛ: 08.11.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте, Вы не правы, если вопрос глупый, то фразу «тем не мене» применять не стоит. Почитайте, как происходит оплодотворение и тогда может не придется глупых вопросов задавать.