Возможна ли девственность?

№ 39 936 Гинеколог 23.12.2016

Здравствуйте. Может ли девственница забеременеть? Моя девушка невинна, ПА у нас не было, были только ласки. После очередных ласок сперма попала мне в руки, незначительное количество. Я соответственно все вытер, потом дотронулся до влагалища девушки кончиками пальцев. Возможна ли беременность?

Андрей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 23.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Андрей.Если все было именно так как Вы себе это представляете и описываете, то беременности быть не может. Нужен целый ряд благоприятных условий.