Результат хгч

№ 56 907 Гинеколог 25.11.2020

Здравствуйте, мне пришёл результат хгч 578 мЕд/мл подскажите как расшифровать.

Виталина, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.11.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, загрузите фото анализа с референсными значениями лаборатории. У Вас задержка? Это беременность.

ОТВЕТИЛ: 25.11.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, у вас беременность, скорей всего это 2-3 неделя, он нарастает вдвое через день. Поздравляю!