Белые прыщи на лице

№ 56 909 Дерматолог 25.11.2020

Здравствуйте. На лице стали появляться белые прыщи (см фото). Как их убрать и какой необходим уход, что бы они не появлялись. Тип кожи -комбинированная, с Т-зоной, чувствительная.

Данила Данила, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, приготовьте лосьон(настойка календулы 2фл+спирт салициловый 1фл+спирт левомицетиновый 1фл) смешать,протирать кожу два раза в день. Рекомендую правильно ухаживать за растительностью на коже.