СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 208
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Белые прыщи на лице

№ 56 909 Дерматолог 25.11.2020

Здравствуйте. На лице стали появляться белые прыщи (см фото). Как их убрать и какой необходим уход, что бы они не появлялись. Тип кожи -комбинированная, с Т-зоной, чувствительная.

Данила Данила, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, приготовьте лосьон(настойка календулы 2фл+спирт салициловый 1фл+спирт левомицетиновый 1фл) смешать,протирать кожу два раза в день. Рекомендую правильно ухаживать за растительностью на коже.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.11.2020

Белые прыщи на лице

Здравствуйте. На лице стали появляться белые прыщи (см фото). Как их убрать и какой необходим уход, что бы они не появлялись. Тип кожи -комбинированная, с Т-зоной, чувствительная.

1 ОТВЕТ
10.09.2015

Прыщи долгий период. Как избавится?

Мне 32 года. С подросткового возраста и до сих пор меня очень сильно мучают прыщи. На лице: на лбу, на носу, на щеках, подбородке. Некоторые долго созревают и являются больными. На лице постоянно давлю прыщи и болячки от них, бывает, долго заживают, а после некоторых остаются следы. Кожа у меня жирная. От питания это не зависит, так как при одном и том же питании прыщи могут начать исчезать, затем снова появляются. Обычные средства косметические против прыщей не помогают.

1 ОТВЕТ
08.04.2015

Вместо прыщей сходит кожа и появляется ранка

Добрый день, ситуация такая: неделю назад, приболела, выскочил на лице Герпес(в носу, на губе, подбородке). Спустя несколько дней заметила, что на лбу, щеках, где должны были появиться прыщи, засохла кожа и образовалась небольшая ранка. Так по всему лицу, т. Е. Вместо прыщей(как это было раньше) облизает кожа и мокнет место на котором она слезла. С чем связано, понять не могу, тк раньше с таким не сталкивалась. Все лицо в мокрых бляшках(если это так можно назвать). До этого пила 2 дня отвар с Ла...

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
16.08.2017

Высыпания на лице

Здравствуйте, мне 19 лет. Проблемы с кожей (лицо и немного спина). Ходил к дерматологу ничем мне не помог, но помог гастроэнтеролог. Я был у него 2 раза: 1 раз-пол года назад, у меня нашли лямблии и дискинезию желчевыводящих путей пролечился антибиотиками, лицо стало лучше высыпания прекратились на 2-3 недели, но потом появились вновь. 2 раз-я пришел с жалобами на боль в кишечнике после еды, сдал анализы опять лямблии, дискинезия и еще кандида. Пролечился антибиотиком макмирор, пока шло лечение ...

0 ОТВЕТОВ
наверх