УЗИ показало пиелонефрит

№ 56 928 Уролог 28.11.2020

Добрый день, узи показало пиелонефрит, частое мочеиспускание к вечеру, безболезненно, бывает боль в пояснице. Какие лекарства принимать?

Любовь, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 28.11.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, дело в том, что по УЗИ могут определиться только косвенные признаки и диагноз ставится не только на этом основании, а в сочетании с анализами мочи и крови, а также после осмотра нефрологом. Медикаментозное лечение так же заочно не назначается.

ОТВЕТИЛ: 30.11.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, Здравствуйте.Непременно начните с выполнения клинического анализа крови,мочи, анализ мочи по Нечипоренко, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и предложении вам вариантов решения.