Боли в пояснице

№ 56 941 Уролог 01.12.2020

Добрый день! В общем анализе мочи увеличены эритроциты-16++, удельный вес-1.014. Пропила антибиотики азитромицин, аспирин, пью Индинол форто. Подскажите пожалуйста дальнейшее лечение или анализы и обследования. Спасибо!

Тамбовцева Наталия Геннадиевна, Саратов

ОТВЕТИЛ: 01.12.2020 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Здравствуйте, Вы начали лечиться без диагноза, который врач ставит на основании жалоб, клинической картины, осмотра, данных лабораторных и инструментальных методов исследования. Только после этого назначается лечение. Поэтому Вам нужно на приём к урологу