№ 56 963 Невропатолог 04.12.2020
Подскажите пожалуйста Мне 48 лет. Ночью просыпаюсь от того, что немеют руки, может левая, потом правая. Длится это уже почти год. Днем все хорошо. Еще очень долго болел сустав в правом плече, мазала различными гелями, кремами. Сейчас плечо перестало болеть, начал болеть правый локоть в сгибе. Ночью не могу руку поднять, как будто тяжелая. Что это может быть?
Федоренко Ольга, Ростов-на-Дону
ОТВЕТИЛ: 05.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника.Начните преим наклофена, нуроуридина. Физиотерапия, гимначтика для шеи.Сменить подушку на валик либо на ортопедическую подушку.