СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 457
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Падения на живот

№ 56 973 Беременность и роды 06.12.2020

День добрый, дело в том что сегодня рано утром когда я шла в туалет и слуйчано упала и напаролось на стул, на животе царапины и вроде бы больше нечего не беспокоит но мне боязно, мне25 беременность первая 32 неделя.

Анна, Нижний-Новгород

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 06.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, таки вот неправильно все.Вы должны были незамедлительно вызвать неотложку, посетить доктора и выполнить узи . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 07.12.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, если нет гематомы, болей, резей, необычных ощущений, значит все в порядке, если же есть сомнения, обратитесь к врачу, сделайте УЗИ и ктг

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.07.2016

ЖИДКИЙ СТУЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте, у меня 21-22 недель беременности. В течении недели жидкий стул по 5-8 раз в день без боли в животе, самочувствие хорошее кроме того, что хочется постоянно в туалет. В кале кусочки фруктов и овощей. До врача еще далеко аж 1 августа. Опасно ли это, угрожает ли чем-то малышу? Или просто пока не употреблять в пищу или отказаться временно от (яблоки, персики, нектарины, тушеную капусту). Или бежать к врачу.

0 ОТВЕТОВ
04.01.2022

Тяжесть

Здравствуйте, У меня такая проблема, это произошло 4 года назад мне хотелось сильно в туалет по большому но я терпел и не мог сходить в какой то момент тяжесть которая была по середине живота переместилась в левый бок с сильным бульканьем и с тех пор у меня проблемы со стулом я не могу сходить за 1 рас по большому, в левом баку постоянно присутствует тяжесть, а после похода в туалет в место тяжести боль в левом баку, сей час проблема я не могу долго сидеть поскольку сильный дискомфорт в левом ба...

0 ОТВЕТОВ
30.07.2013

Боль в боку при мочеиспускании

Здравствуйте! У меня такая ситуация: планируем беременность и каждое утро в одно и тоже время измеряю базальную температуру, из-за этого вставать в туалет часа четыре до измерения нельзя, но бывает, что нарушаю эти правила, но если перетерплю то во время мочеиспускания появляются резкие боли в левом боку низа живота и продолжаются минут 10. Почему болит именно там и что делать? Спасибо!

0 ОТВЕТОВ
27.02.2013

Жидкий стул с кровью, что делать?

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 22 года. Уже как пол года у меня стул с кровью алого цвета. Но в последнее время стул стал жидковатый с большим колличеством крови. Не могу до конца опорожниться. Мучают сильные газы. Иногда схватывает резко живот как будто пару дней не выходил в туалет, а когда чуть напрягаюсь, то просто капает кровь. К врачу ближайшее время съездить не могу. Работаю дальнобойщиком. Что со мной и как лечить? Заранее благодарен Вам!

2 ОТВЕТА
12.11.2014

Очень редко хожу

Мне 25 лет. С детства были небольшие проблемы со стулом. Лет в 15 (предполагаю из-за этого) вылез кусочек кожи возле заднего прохода и есть до этого времени, болевых ощущений нет, но иногда то увеличивается, то уменьшается. Последнее время часто хожу в туалет по 1 разу в 3-4 дня, иногда могу ходить и каждый день. При этом очень частые вздутия живота, тяжесть (отдает в заднюю часть спины и под ребра пока не схожу в туалет), часто ощущение что хочется в туалет и не могу сходить. У меня малоподвижн...

0 ОТВЕТОВ
наверх