Падения на живот

№ 56 973 Беременность и роды 06.12.2020

День добрый, дело в том что сегодня рано утром когда я шла в туалет и слуйчано упала и напаролось на стул, на животе царапины и вроде бы больше нечего не беспокоит но мне боязно, мне25 беременность первая 32 неделя.

Анна, Нижний-Новгород

ОТВЕТИЛ: 06.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, таки вот неправильно все.Вы должны были незамедлительно вызвать неотложку, посетить доктора и выполнить узи . Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

ОТВЕТИЛ: 07.12.2020 Семенченя Татьяна Николаевна Москва 0.0 Врач-педиатр

Здравствуйте, если нет гематомы, болей, резей, необычных ощущений, значит все в порядке, если же есть сомнения, обратитесь к врачу, сделайте УЗИ и ктг