Ударило током

№ 56 988 Терапевт 09.12.2020

Здравствуйте, 14 ноября ударило током примерно 3000 вольт, сделал кордиаграмму сказали все хорошо, но по сей день болит груди при малейшей нагрузки, даже когда встаю с кровати. Что может быть и как лечить?

Алексей, Серебряные Пруды

ОТВЕТИЛ: 09.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог

Здравствуйте, возможно данные боли в грудной клетке связаны с межреберной невралгией или миозитом, грудным остеохондрозом. Выполните КТ или МРТ грудного отдела позвоночника. Покажитесь неврологу.