№ 57 036 Невропатолог 17.12.2020
Два дня назад дочка 15 лет подскальзнулась на мокром кафеле и упала, ударилась головой, не могла самостоятельно встать, был ушиб мягких тканей, небольшая ранка, потери сознания и памяти не было, рвоты, тошноты не было болело место ушиба, и напряжение в висках, слегка болела голова, мышцы шеи, сразу уложили в кровать, через 30 минут напряжение ушло, самочувствие пришло в норму, сейчас временами головная боль и волнует расплывчатое зрение, как бы нет четкости и из за напряжения зрения кружится голова. Проблем со зрением до этого не было.
Луиза, Москва
ОТВЕТИЛ: 17.12.2020 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, непременно контроль АД, снимки шейного отдела позвоночника, доплерография сосудов головы и шеи, рэг,мрт головного мозга.Посеш=щение невролога, офтальмолога(глазное дно, сосуды и давление в них.
ОТВЕТИЛ: 18.12.2020 Лазарева Татьяна Самара 0.0 Врач-оториноларинголог
Здравствуйте, необходимо очно посетить офтальмолога,нужно осмотреть глазное дно. далее консультация невролога. Будет назначено необходимое обследование